Поиск по сайту

Разделы

Вход в систему

Зарегистрироваться
Логин

Пароль

Забыли пароль?


Новое на сайте


PO4EMU.RU » Разное » ПОЧЕМУ неоновые и огненные шоу-программы так популярны?



Шоу, которые проводятся с использованием различных световых и огненных реквизитов, становятся в настоящее время все более популярными.

 

С одной стороны, это необыкновенное и захватывающее зрелище, а с другой стороны, репертуар весьма разнообразен и постоянно расширяется. Это гарантирует все новые впечатления и отсутствие банальной скуки во время представления.

Выбирая, какое развлекательное шоу заказать для своего мероприятия – огненное или неоновое, нужно учитывать их направленность и особенности. Например проведение огненного шоу предусматривает опасность и некий первобытный шарм. Трескучий огонь гарантирует дым и запах во время представления.

Такие программы связанные с огнём, рекомендуется проводить на открытом воздухе. Если же представление будет в закрытом помещении, то необходимо соблюдать специфические требования техники безопасности.

Зато натуральную красоту огня, на который, как известно, можно смотреть бесконечно, заменить невозможно. Пламя завораживает своей грубой привлекательностью. Только на фаер шоу можно увидеть его красоту в полном объеме: огонь показывает все свои возможности, все цвета, все оттенки, все формы, все темпы своего горения.

В свою очередь неоновое шоу очень молодое по сравнению со своим старшим собратом. И родилось оно в попытках сделать безопасный и более податливый аналог огненного шоу, которое не всегда можно провести. Например, для детских праздников или в помещениях, которые не соответствуют требованиям техники безопасности, огненное шоу провести невозможно. А неоновое – пожалуйста!

Для работы с неоновым реквизитом не нужно выбирать негорючие материалы для костюмов, не нужно готовить сцену, не нужно после представления проветривать помещение, да и в целом намного безопаснее.

Кроме того, оно имеет совершенно другую энергетику. В неоновом шоу правит футуристическое видение мира. Фантастические костюмы, необычайные образы, ультрасовременная музыка… Неоновое шоу – это дитя прогресса, которое идет в ногу с самыми последними научными достижениями, отзеркаливая их.

Неоновое представление подарит большее разнообразие цвета, чем огненное. Здесь возможно использовать все цвета радуги. Свет может быть не только цветным, но и мигающим по заданному ритму, танцевать в такт музыке, заигрывать со зрителем, замирать и снова оживать.