Поиск по сайту

Разделы

Вход в систему

Зарегистрироваться
Логин

Пароль

Забыли пароль?


Новое на сайте


PO4EMU.RU » Разное » ПОЧЕМУ распалась группа «Ранетки»?



Состав группы. Группа была собрана в 2005г. После отбора участниц группы продюсером к нашему вниманию был представлен коллектив из 5 человек:

 

  1. На клавишах – Огурцова Женя
  2. Барабанщица и помимо этого главная вокалистка - Лера Козлова
  3. Гитаристка - Аня Руднева
  4. Вторая электрогитара - Алина Петрова, (девушка в дальнейшем покинула группу и на её замену приняли Лену Третьякову).
  5. Бас гитаристка - Наташа Щелкова
  6. Электрогитара - Лера Гальперина, (как и Алина покинула состав группы).

 

Данный коллектив начал существовать 10 августа 2005г. Под лейблом «Мегалайнер», под руководством продюсера Сергея Мельниченко. Все девушки были очень юны от 14 до 16 лет, но возраст не стал помехой для осуществления музыкальной деятельности.

 

Записи песен проходили не в профессиональной звукозаписывающей студии, а на дому на обычный компьютер. Далее последовала съемка клипа на одну из первых песен «Она одна» в 2006г. Съемки первого клипа проходили в спортзале обычной школы.

 

На вопрос почему распались «Ранетки», однозначно ответить нельзя, знаем мы только, что вокалистка из первого состава и продюсер не нашли общего языка. Отношения в коллективе нарушились. Но зная, что девушки по отдельности очень талантливы, мы ещё сможем понаблюдать за их творческой деятельностью.

 

Как было известно, продюсер группы Сергей Мельниченко и главная вокалистка Лера, после продолжительных конфликтов, решили прекратить профессиональное сотрудничество. Множество слухов говорили о том, что конфликт начался на съемках сериала.

 

Молодая девушка была влюблена в продюсера коллектива, который, в свою очередь, уже был женат и имел ребёнка. О том, были ли отношения у него с белокурой девушкой, точно никто сказать не может. Однако, именно это стало причиной разногласий и последующего ухода Леры из группы. И та, в свою очередь, начала сольную карьеру. В многочисленных интервью Лера говорила, что до сих пор влюблена в Сергея и из-за её ошибок ей пришлось покинуть коллектив.

 

После потери барабанщицы, руководитель нашёл ей замену. После этого случая группа так и не смогла вернуть былую славу и коллектив прекратил свою деятельность в 2013 г.

 

https://1-vopros.ru